Первый магазин ПОБЕДА открылся 27 февраля 2015 года в Ульяновске по адресу: ул. Октябрьская 22г и работает по сей день. Сегодня торговая сеть выросла до федеральных масштабов и объединяет 700 магазинов в четырех федеральных округах и 423 населенных пунктах.

«10 лет существования бизнеса – это время, позволяющее сказать, что компания заняла прочное место на рынке Ульяновской области и приобрела постоянных покупателей. За прошедшие десятилетия компания превратилась в сильное и перспективное предприятие, которое по праву может гордиться своими экономическими показателями, достижениями на потребительском рынке. Не только в регионе, но и за его пределами. Успеху на жестком конкурентном рынке способствовали стратегическое мышление управленческой команды и дружная грамотная отважная работа коллектива. На сегодняшний день ПОБЕДА – это широкая линейка качественных продуктов и высокая культура обслуживания посетителей», – отметила исполняющий обязанности Министра экономического развития Ульяновской области Маргарита Архипова.
На сегодняшний день в 15 районах Ульяновской области 57 магазинов ПОБЕДА. Торговые точки ритейлера есть во всех 6-ти городах региона. Дискаунтеры работают в формате продуктового склада: все товары в большом объеме в заводских упаковках находятся в торговом зале. Анализируя потребности и современные тенденции рынка, компания предлагает покупателям простые понятные безопасные товары, которые важны, как база продовольственного обеспечения.
Философия компании – предоставлять населению качественные товары по низким ценам. Ежемесячно ТС ПОБЕДА обслуживаем более 14 млн. покупателей по всей России. Эффективную работу сети обеспечивают 10 000 сотрудников, это продавцы, директора магазинов, логисты, наборщики товаров, водители, сотрудники офиса и многие другие.
В день рождения компании распоряжением Министерства экономического развития Ульяновской области за многолетний̆ добросовестный̆ труд, высокие показатели, профессиональную эффективность были отмечены сотрудники, работающие с момента ее основания.



«Я пришел в компанию в 2015 году на должность наборщика товаров. В 2016 был переведен на должность старшего смены, потом стал руководителем группы отбора, теперь начальник смены в ульяновском распределительном центре. Мы обеспечиваем товаром все магазины Ульяновской области, а также магазины в ПФО, поэтому объем работы большой. В обязанности входит контроль за набором товара, приемка, отгрузка и отправка в магазины», – рассказал начальник смены №4 Марат Валиуллин.
«Я изначально пришла на должность директора магазина, и вот уже на протяжении почти 9 лет бессменный его руководитель. К своему коллективу отношусь, как к детям. А мы же все любим своих детей, хоть они иногда капризничают. Наш магазин неоднократно признавался лучшим в сети, и компания всему коллективу организовала путешествие. Первый раз были в Питере, второй – в Адлере. Для некоторых сотрудников это было в новинку: первый полет на самолете, первый раз на море и в горах. Мы были в восторге! Компания дала нам возможность увидеть страну. Работу свою люблю за то, что нам не дают застаиваться: новые проекты, перестановки. Мы всегда в движении и с коллективом, и с компанией», – поделилась директор магазина в г. Барыш Ирина Васильева.