
В магазинах Победа стартует новая акция. В период с 9 по 23 августа включительно совершайте покупки в продскладах Победа на сумму от 500 рублей (без учета табачной и алкогольной продукции) и участвуйте в розыгрыше ценных подарков:
- Ноутбук ACER – 3 шт.
- Смартфон – 1 шт.
- Сертификат на покупку 5000 рублей в магазине Победа – 1 шт
- Сертификат на покупку 3000 руб. в магазине «Победа» – 3 шт
- Сертификат на покупку 1000 руб. в магазине «Победа» – 5 шт.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:
1. Подписаться на группу сети Вконтакте Магазины Победа.
2. Сделать репост закрепленной записи и не удалять ее до окончания Акции.
3. Совершить покупку в период с 9 по 23 августа включительно в любом магазине Победа на сумму от 500 рублей (без учета табачной и алкогольной продукции). Сохранить чек и сфотографировать его.
4. Написать фразу в личном сообщении сообществу “Хочу подарок” без кавычек и лишних символов. В ответ на данную фразу бот запросит фотографию чека. Отправьте фото чека. Вам должно прийти сообщение о завершенной регистрации от бота и вашему чеку будет присвоен порядковый номер. Ваш чек зарегистрирован только в том случае, если бот присвоит ему номер.
5. Открыть личную страницу и сообщения на время розыгрыша.
Количество чеков не ограничено! Чем больше покупок вы совершаете, тем выше ваши шансы на победу.
Итоги подведем в прямом эфире 25 августа в 16:00 по Московскому времени.
Полные правила акции смотрите здесь.