Назад

Собственная торговая марка ТС ПОБЕДА “Большая грядка” стала “Брендом года”

11 ноября 2025

На XVI Премии “Выбор потребителей” собственная торговая марка торговой сети ПОБЕДА “Большая грядка” признана брендом года в категории “Продукты питания”.

Торговая сеть ПОБЕДА стала лауреатом XVI Премии “Выбор потребителей” в номинации “Бренд года. Продовольственные товары” за собственную торговую марку “Большая грядка”. Торжественная церемония вручения наград состоялась 11 ноября в Сочи.

Премия “Выбор потребителей” – ежегодная общественно значимая награда, которая уже 16 лет отмечает компании, демонстрирующие высокое качество товаров и услуг, а также способность слышать и удовлетворять реальные потребности покупателей. В 2025 году в соревновании участвовало более 500 заявок, из которых жюри присудило звание лауреата лишь 103 проектам и брендам. 

Торговая марка “Большая грядка” – это консервированные и замороженные овощи из отборного свежего сырья. Продукция производится по проверенным рецептам и классическим технологиям без применения искусственных добавок, консервантов, красителей и улучшителей. 

В планах торговой сети ПОБЕДА продолжить инвестировать в контроль качества и расширение линейки, сохраняя высокие стандарты.

Скачать пресс-релиз